Организационно-массовые мероприятия 2021-22 уч год

Посвящение в юннаты Дагестана

21.10.2021

21.10.2021 г в МБУ ДО "СЮН" прошёл, ставший уже традиционным, праздник "Посвящение в юннаты Дагестана". Это мероприятие проводится с целью популяризации юннатского движения и принятия в ряды юннатов новых друзей природы.

На праздник к ребятам пришли сказочные герои - Незнайка и Знайка, в исполнении педагогов Магомедовой В.А. и Курбановой М.М. Они не знали, кто такие  - юннаты и чем они занимаются, но ребята им всё рассказали и показали свои знания и умения. Под руководством ведущей праздника Абдулалиевой М.Ш. дети произнесли торжественную клятву и получили удостоверения юннатов. Ряды юннатов пополнились. Впереди ребят ожидают новые увлекательные занятия и мероприятия.

Осенние каникулы

08.11.2021Хочу такой сайт

В связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой, руководством МКУ УО г. Кизляра было предложено провести осенние каникулы в режиме онлайн. Во время осенних каникул, педагоги МБУ ДО "СЮН" для школьников подготовили и сняли два видеоролика: "Осенняя экскурсия по СЮН" и "Изготовление аппликации из листьев "Птички - невелички" и опубликовали их на ютуб канале МБУ ДО СЮН 03-04.11.21г.

В ходе онлайн экскурсии, Методист СЮН Абдулаева Н.А. рассказала об изменениях, которые происходят в природе осенью, о красивоцветущих растениях на территории кизлярской станции юннатов.

Мастер- класс  по изготовлению аппликации из осенних листьев "Птички- невелички" провела организатор Маджидова И.А. Под её руководством ребята смогли сделать осеннюю аппликацию из ярких осенних листьев.